L. KUSCHNICKY?
(Maler des 20. Jhdts.) "Stillleben mit Obst" unten rechts undeutlich signiert L. Kusch..., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
L. KUSCHNICKY?
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |